Продается студия, 24,1 м²

ЖК NEVA HAUS (НЕВА ХАУС)
Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург, Петровский пр., 9-11, Санкт-Петербург, Россия
  • Зенит 7 мин.
  • Спортивная 28 мин.
  • Крестовский остров 19 мин.
Продается студия, 24,1 м²
Продается студия, 24,1 м² - Фото 1
Продается студия, 24,1 м² - Фото 2
Продается студия, 24,1 м² - Фото 3
Продается студия, 24,1 м² - Фото 4
Продается студия, 24,1 м² - Фото 5
Продается студия, 24,1 м² - Фото 6
Цена от застройщика 17 149 560 ₽ 711 600 ₽
24,1 м² Общая площадь
11,2 м² Жилая площадь
5 м² Площадь кухни
8 этаж из 9
2024 Год сдачи
Без отделки Тип отделки
  • Зенит 7 мин.
  • Спортивная 28 мин.
  • Крестовский остров 19 мин.
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад Застройщик
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн

О квартире

Тип ремонта
Без отделки
Общая площадь
24,1 м²
Площадь кухни
5 м²
Жилая площадь
11,2 м²
Высота потолков
3,0 м
Этаж
8 из 9

Год сдачи
2022

Описание

Продается просторная квартира в ЖК NEVA HAUS (НЕВА ХАУС), который находится по адресу Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург, Петровский пр., 9-11, Санкт-Петербург, Россия. Площадь лота - 24,1 м², стоимость - 17.1 млн рублей. Квартира находится на 8-этаже 9-этажного дома. Срок сдачи корпуса - I-кв. 2024 г.. Квартира отличается современной удобной планировкой - площадь кухни - 5 м², площадь комнат - 11,2 м². Звоните, чтобы узнать подробнее!

Ипотечные предложения

Стоимость квартиры 17 149 560 ₽
Первоначальный взнос 20%
3 429 912 ₽
Срок кредита 30 лет
от 18% Процентная ставка
от 206 767 ₽ Платёж в месяц

В ЖК NEVA HAUS (НЕВА ХАУС) доступен широкий выбор ипотечных программ с начальной ставкой от 18%. Расчёт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

Расположение

17 149 560 ₽
Цена за м²
711 600 ₽
Срок сдачи
I-кв. 2024 г.
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн
Логотип - ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад Застройщик
Год основания 1993
Сдано вовремя -
Жилых комплексов 51
Строится 15 ЖК
Сдано 36 ЖК
Посмотреть все
© 2026, ГоФлэтс - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED