Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м²

ЖК Живи! в Рыбацком
Санкт-Петербург город, Колпинский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский проспект
  • Рыбацкое 29 мин. 7 мин.
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м²
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 1
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 2
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 3
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 4
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 5
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 6
Продается 1-комнатная квартира, 35,8 м² - Фото 7
Цена от застройщика 7 776 779 ₽ 216 986 ₽
35,8 м² Общая площадь
20,9 м² Жилая площадь
2 этаж из 24
2028 Год сдачи
Без отделки Тип отделки
  • Рыбацкое 29 мин. 7 мин.
Группа Самолет Застройщик
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн

О квартире

Тип ремонта
Без отделки
Общая площадь
35,8 м²
Жилая площадь
20,9 м²
Высота потолков
2,8 м
Этаж
2 из 24
Комнатность
1-комнатная

Год сдачи
2024

Описание

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК Живи! в Рыбацком, который находится по адресу Санкт-Петербург город, Колпинский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский проспект. Площадь лота - 35,8 м², стоимость - 7.8 млн рублей. Квартира находится на 2-этаже 24-этажного дома. Срок сдачи корпуса - II-кв. 2028 г.. Квартира отличается современной удобной планировкой - площадь кухни - N, площадь комнат - 20,9 м². Звоните, чтобы узнать подробнее!

Ипотечные предложения

Стоимость квартиры 7 776 779 ₽
Первоначальный взнос 20%
1 555 356 ₽
Срок кредита 30 лет
от 18% Процентная ставка
от 93 762 ₽ Платёж в месяц

В ЖК Живи! в Рыбацком доступен широкий выбор ипотечных программ с начальной ставкой от 18%. Расчёт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

Расположение

7 776 779 ₽
Цена за м²
216 986 ₽
Срок сдачи
II-кв. 2028 г.
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн
Логотип - Группа Самолет
Группа Самолет Застройщик
Год основания 2012
Сдано вовремя -
Жилых комплексов 17
Строится 11 ЖК
Сдано 6 ЖК
Посмотреть все
© 2026, ГоФлэтс - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED