Обновлено: 15 сентября, 08:03, 2025

Продается 3-комнатная квартира, 110 м²

ЖК Ассамблея
Санкт-Петербург город, Василеостровский, Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Малый проспект Васильевского острова, дом 60, литера А
  • Горный институт 10 мин.
Продается 3-комнатная квартира, 110 м²
Продается 3-комнатная квартира, 110 м² - Фото 1
Продается 3-комнатная квартира, 110 м² - Фото 2
Продается 3-комнатная квартира, 110 м² - Фото 3
Цена от застройщика 42 908 000 ₽ 390 073 ₽
110 м² Общая площадь
2028 Год сдачи
Без отделки Тип отделки
  • Горный институт 10 мин.
ГК ПСК Застройщик
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн

О квартире

Тип ремонта
Без отделки
Общая площадь
110 м²
Комнатность
3-комнатная

Год сдачи
2028
Этажность
13

Описание

Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК Ассамблея, который находится по адресу Санкт-Петербург город, Василеостровский, Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Малый проспект Васильевского острова, дом 60, литера А. Площадь лота - 110 м², стоимость - 42.9 млн рублей. Квартира находится на N-этаже 13-этажного дома. Срок сдачи корпуса - 2028. Квартира отличается современной удобной планировкой - площадь кухни - N, площадь комнат - N. Звоните, чтобы узнать подробнее!

Ипотечные предложения

Стоимость квартиры 42 908 000 ₽
Первоначальный взнос 20%
8 581 600 ₽
Срок кредита 30 лет
от 18% Процентная ставка
от 517 328 ₽ Платёж в месяц

В ЖК Ассамблея доступен широкий выбор ипотечных программ с начальной ставкой от 18%. Расчёт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

Расположение

42 908 000 ₽
Цена за м²
390 073 ₽
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн
Логотип - ГК ПСК
ГК ПСК Застройщик
Год основания 2007
Сдано вовремя -
Жилых комплексов 16
Строится 10 ЖК
Сдано 6 ЖК
Посмотреть все
© 2026, ГоФлэтс - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED