Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м²

ЖК Монография
Санкт-Петербург город, Пушкинский, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, поселок Шушары, Школьная улица
  • Купчино 17 мин.
Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м²
Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м² - Фото 1
Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м² - Фото 2
Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м² - Фото 3
Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м² - Фото 4
Продается 1-комнатная квартира, 35,1 м² - Фото 5
Цена от застройщика 7 455 276 ₽ 212 401 ₽
35,1 м² Общая площадь
2 этаж из 12
2025 Год сдачи
Без отделки Тип отделки
  • Купчино 17 мин.
Группа Эталон Застройщик
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн

О квартире

Тип ремонта
Без отделки
Общая площадь
35,1 м²
Высота потолков
2,7 м
Этаж
2 из 12
Комнатность
1-комнатная

Год сдачи
2025

Описание

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК Монография, который находится по адресу Санкт-Петербург город, Пушкинский, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, поселок Шушары, Школьная улица. Площадь лота - 35,1 м², стоимость - 7.5 млн рублей. Квартира находится на 2-этаже 12-этажного дома. Срок сдачи корпуса - II-кв. 2025 г.. Квартира отличается современной удобной планировкой - площадь кухни - N, площадь комнат - N. Звоните, чтобы узнать подробнее!

Ипотечные предложения

Стоимость квартиры 7 455 276 ₽
Первоначальный взнос 20%
1 491 055 ₽
Срок кредита 30 лет
от 18% Процентная ставка
от 89 886 ₽ Платёж в месяц

В ЖК Монография доступен широкий выбор ипотечных программ с начальной ставкой от 18%. Расчёт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

Расположение

7 455 276 ₽
Цена за м²
212 401 ₽
Срок сдачи
II-кв. 2025 г.
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн
Логотип - Группа Эталон
Группа Эталон Застройщик
Год основания 1987
Сдано вовремя -
Жилых комплексов 20
Строится 12 ЖК
Сдано 8 ЖК
Посмотреть все
© 2026, ГоФлэтс - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED