Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м²

ЖК Фотограф
Санкт-Петербург город, Всеволожский, Мурино, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, проспект Авиаторов Балтики
  • Девяткино 15 мин. 2 мин.
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м²
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 1
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 2
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 3
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 4
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 5
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 6
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 7
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 8
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 9
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 10
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 11
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 12
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 13
Продается 1-комнатная квартира, 40,5 м² - Фото 14
Цена от застройщика 7 759 800 ₽ 191 600 ₽
40,5 м² Общая площадь
9,5 м² Жилая площадь
20,4 м² Площадь кухни
1 этаж из 16
2025 Год сдачи
Без отделки Тип отделки
  • Девяткино 15 мин. 2 мин.
МАВИС Застройщик
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн

О квартире

Тип ремонта
Без отделки
Общая площадь
40,5 м²
Площадь кухни
20,4 м²
Жилая площадь
9,5 м²
Площадь комнат
9,5 м²
Высота потолков
2,6 м
Этаж
1 из 16
Комнатность
1-комнатная

Год сдачи
2025
Этажность
16

Описание

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК Фотограф, который находится по адресу Санкт-Петербург город, Всеволожский, Мурино, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, проспект Авиаторов Балтики. Площадь лота - 40,5 м², стоимость - 7.8 млн рублей. Квартира находится на 1-этаже 16-этажного дома. Срок сдачи корпуса - IV-кв. 2025 г.. Квартира отличается современной удобной планировкой - площадь кухни - 20,4 м², площадь комнат - 9,5 м². Звоните, чтобы узнать подробнее!

Ипотечные предложения

Стоимость квартиры 7 759 800 ₽
Первоначальный взнос 20%
1 551 960 ₽
Срок кредита 30 лет
от 18% Процентная ставка
от 93 557 ₽ Платёж в месяц

В ЖК Фотограф доступен широкий выбор ипотечных программ с начальной ставкой от 18%. Расчёт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

Расположение

7 759 800 ₽
Цена за м²
191 600 ₽
Срок сдачи
IV-кв. 2025 г.
Свяжитесь с агентом застройщика, пока он онлайн
Логотип - МАВИС
МАВИС Застройщик
Год основания 2006
Сдано вовремя -
Жилых комплексов 7
Строится 5 ЖК
Сдано 2 ЖК
Посмотреть все
© 2026, ГоФлэтс - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED